Домой Новости Xpress Control — развод или правда? Реальные и отрицательные отзывы покупателей и...

Xpress Control — развод или правда? Реальные и отрицательные отзывы покупателей и специалистов.

Тушь с супер эффектом Xpress Control получает отзывы от покупательниц в большинстве положительные. Используя такой косметический продукт, вы сможете сделать идеальный макияж, подчеркнув красоту глаз и добавив образу сексуальности. С этой новинкой вы станете обладательницей густых и длинных ресниц.

Инновационная тушь для ресниц 4D за счет специальной щеточки наносится достаточно легко, при этом создавая необыкновенный четырехмерный эффект. А если вы нанесете тушь

хотя бы в два слоя, то ресницы будут выглядеть еще более объемными, что сделает взгляд неотразимым.

Приобрести Xpress Control (Икспресс Контрол) можно в официальном интернет-магазине. Заказывая тушь там, вы можете быть уверены, что покупаете косметический продукт высокого качества!

Отрицательные отзывы об «Xpress Control»

Галина, 32 года: По отзывам поняла, что Xpress Control не развод и купила. Стала сразу пользоваться, макияж получается суперский. Только вот слишком длинные ресницы и все же немного тушь их склеивает, есть и более бюджетные продукты, которые лучше по качеству.

Лидия, 20 лет: Первой туши хватило примерно на полгода, крашусь я нечасто, так что нормально израсходовалась. Во второй раз покупала Xpress Control в местном косметическом магазине. Хоть раньше читала, что только на сайте эта фирма есть. Эффект вообще не такой, как в первый раз. Так что да, смотрите, чтобы не купить подделку, на официальном сайте покупайте.

Илона, 23 года: Получила в подарок от парня, сначала сомневалась, думала, что ложь, мол эффект супер. А потом и сама увидела, как накрасилась, что увеличивает ресницы в объеме. Только, я так поняла, по словам парня, что с доставкой какие-то проблемы были.

Отзывы специалистов

Алехина И.Ю., визажист: Если бы я встретила хотя бы один об Икспресс Контрол отрицательный отзыв, то конечно не стала бы советовать эту новинку девушкам. Я и сама пользуюсь этой тушью и во время работы, при создании особенно вечернего мейкапа её использую. Качеством довольна, хватает надолго.

Листкова К.А., визажист-стилист: Длинные ресницы это конечно мечта каждой девушки. Теперь можно не делать наращивание ресниц и не покупать накладные реснички. Достаточно приобрести тушь 4Д. От её использования эффект будет даже лучше, но при этом не будет излишней «кукольности», все будет смотреться очень естественно и красиво.

Прудникова А.Н., визажист: Xpress Control тушь всегда выручает меня в работе. Бывает так, что приходят клиентки и их ресницы сами по себе достаточно короткие и необъемные. Если увидеть результат «до» и «после», то, конечно же, можно подчеркнуть, что взгляд становится более глубоким и очень сексуальным. При этом, тушь оказывает уход за ресницами, она укрепляет их и делает густыми.

Реальные отзывы об «Xpress Control»

Светлана, 45 лет: В реальных отзывах девушки скидывали фотографии и когда я увидела результат, то сразу тушь и заказала. Ресницы сейчас просто бомба, даже коллеги говорят, что взгляд стал более выразительным.

Инга, 33 года: Подарили эту тушь, правда, я и сама собиралась её покупать, но так получить в подарок было намного приятнее. Даже отказалась от наращивания ресниц, хотя уже записана была. Просто подумала, зачем мне это, если итак теперь эффект превосходный, стоит только накраситься!!!

Маша, 27 лет: Была в гостях у сестры, полезла в косметичку её, чтобы накраситься. И вот там увидела тушь этой фирмы, реально увеличивает объем ресниц. Попробовала и она мне понравилась. Приехала домой, полезла в интернет и сразу же сделала заказ. Супер!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

девятнадцать + 10 =